: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3539470 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция

Отзыв написал 19.11.2020.

4 за размещение, тк первую ночь пришлось провести в номере для инвалидов(там огромный минус в ванной комнате), потом обменяли обслуживание отличное. в середине отпуска у нас заболел ребенок, пришлось вызвать врача ,сейчас в условиях короновируса, врачи в отель не приезжают, приезжает скорая и вы едите в ближайшую больницу, но обратно не везут... что бы попасть обратно, рядом берете такси и едите за 30$. к сожалению одним разом мы не обошлись и пришлось ехать второй раз...страховка у нас была по франшизе+такси+лекарства деньги были на исходе. я очень благодарна сотрудникам отеля (служба заботы о клиентах), что вошли в наше положение и организовали машину от отеля, что бы за нами приехали. потом они организовали на протяжении 3 дней еду в номер для ребенка. ребята Диля, Мурат, Геогий спасибо) .не смотря на то, что мы проболели большую чась отпуска, отель мне понравился.