: : Турция : : Анталия : : Отели : : Adalya Elite Lara : : Отзыв 3539468 : : Туры

Отзыв на отель Адалия Элит Турция

Отзыв написал 19.11.2020.

Всем привет Отдыхали в этом отеле с 07.11 по 14.11.20 семьей с ребенком 4 года. Еще до вылета я написала письмо на почту отеля, что в течении нашего отдыха и у меня, и у мужа будут дни рождения, с просьбой, по возможности, улучшить категорию номера (у нас был оплачен sea side). Летели компанией Азур, все по расписанию. От аэропорта до отеля ехали мин 20-30, наш отель был 3ий по очереди. Приехав в отель нас встретили, дали заполнить анкеты и сразу же выдали ключи от номера и карточки на полотенца. Я не напоминала про свое письмо, но видимо моя просьба была уже внесена в базу, так как номер нам дали отличный! С прямым видом на море, большой, просторный, с большим балконом (номер 2080). Считаю, что расположение самое удачное, т.к. он находится с правой стороны отеля (если смотреть на море), и видом на соседний отель Сатурн (который сейчас не работает). Здесь не слышна музыка ни от фонтанов, ни шум от дороги, ни от ресторана. Большое спасибо отелю за эту приятность.В дни рождения в номере наш ждали бутылка красного сухого вина, тарелка фруктов и орешки. На кровати было украшение из искусственных цветов. Сувениров в виде пляжной сумки, кепки и т.д. не было.Мини-бар пополнялся каждый день, но не всегда «на полную». Сок был только в день заезда и в день выезда. Баночка пива добавлялась всегда одна.С погодой нам очень повезло, всю неделю было солнце и тепло, мы загорали и купались. В тени было +25-27 днем, море +24-25 градусов. Заходить прохладно, но потом привыкаешь и нормально. Ребенку было тепло всегда.Подогреваемый бассейн на улице один, там вода +28. Очень жаль, что детский бассейн и детский аквапарк не подогревался, там вода была холодая.Отель должен был перейти на зимнюю концепцию еще 1го ноября, но, видимо, из-за отличной погоды, у нас весь наш отдых все работало) луна парк, бары, аквапарки – везде успели побыть.Питание в отеле отличное. Всегда есть что выбрать. Порадовал отдельный детский стол, там всегда были макароны с маслом, супы, отварная рыба и т.д. По утрам несколько видов каш, детское питание в баночках. Также отдельно есть диетический стол. Много разных сладостей, пирожных, пахлавы. Все вкусно.Территория у отеля не очень большая, но красивая. Не хватило только отельной детской площадки, чтобы ребенку вечером порезвиться. Есть площадка на пляже в песке и есть площадка для малышей в детском клубе.Ездили самостоятельно в Moll of Antaliya на рейсовом автобусе. Напротив отеля остановка 511 автобус, ехать мин 30, подъезжает прямо к ТЦ, не заблудитесь. Обратно нужно перейти через дорогу и так же сесть на 511 автобус. Проезд чуть больше 30 руб, расплачивались картой. Цены в магазинах просто отличные, все по скидкам было, дешево. Обязательно нужно быть в масках.Обратный вылет также был по расписанию, забирали из отеля ровно за 3 часа до вылета, но по пути еще завозили в местный магазин сладостей. Совет – покупайте сладости до аэропорта (в отеле или в магазинах), так как в аэропорту очень дорого.В общем, отель очень понравился. Персонал весь доброжелательный, все стараются сделать на отлично. Везде чисто и приятно. Обязательно порекомендую его друзьям)