: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jolie Ville Golf & Resort : : Отзыв 3539466 : : Туры

Отзыв на отель Jolie Ville Golf & Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 19.11.2020.

В Украине тесты на корону сделать не успели, тк. купили тур в пт вечером, а вылет в пн. Тесты сделали в аэропорту Египта по 30$ c человека. Но нам ОТРАВИЛИ отдых с момента заселения, сказали сидеть в номере 24 ч, пока не прийдут результаты тестов. Спросили, можно хотя бы пройтись по территории, на что нам ответили, что тогда нас выселят из отеля, заберёт полиция и депортирует в Украину. Настроение сразу рухнуло, сидели, как наказанные в номере, дети маялись и плакали, что море рядом, а на него даже взглянуть нельзя, в общем сутки выброшенные из отдыха. Ещё и нервов сколько потратили, что вдруг прийдёт ложноположительный тест и весь отдых так просидим, как в тюрьме. При покупке тура нас никто об этом не предупреждал. Мы бы выбрали другой отель или другую дату, чтоб успеть сделать тест в Украине. Приносили нам еду, не востребованную на шведском столе, ни фруктов, ни овощей. В тот день давали морепродукты, нам естественно их не принесли, а принесли то, что никто не брал. Как оказалось этот отель один из немногих, кто закрывает в номере на 24 ч. В другом отеле наших знакомых не садили и сказали, что даже если тест окажется положительный, то им обязательно выделят отдельное место в ресторане и на пляже. Из плюсов: хороший просторный номер, качественная уборка, мороженное, питание, красивый риф. Мы не едим мясо, только рыбу. Хорошо, что здесь давали скумбрию, пангасиус, кальмары, морепродукты. Но это продлилось не долго, когда отдыхающих стало мало, убрали шведский стол и стали приносить еду на казаз, а это уже совсем плохо. На шведском столе мы брали фруктов, сколько хотели, а теперь приносили 3 вида по 1 скибочке. Выбор стал скудным и долго ждать. В общем без шведского стола там делать нечего. Вывод: если не успеваете сделать тест в Украине, выбирайте другой отель. А вот предугадать будет или не шведской линии не возможно.