: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hilton Sharks Bay Resort : : Отзыв 3539464 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Шакс Бэй Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 19.11.2020.

Отдыхали в Хилтоне парой,нам понравилось очень Прилетели в 6 утра,а в 7 нас заселили,правда браслеты одели в 12,но нас это не смутило,сразу побежали на море! Не понимаю людей,которые жалуются на отдых в данном отеле.Почему он не ухоженный? Неправда! Все ухожено,чисто,в номере убирали каждый день, полотенца меняли каждый день и каждый раз крутили разные фигурки из них,хотя 1 доллар оставляли не всегда.Обслуживающий персонал весь дружелюбный,всегда здроваються.Отель заполнен был на 30%,много арабов и немного из Украины,очередей нет,в главном ресторане полно свободных столов,еда приличная,из фруктов давали апельсины, грейпфрут,гранат, финики,гуаву,дыню.Вкусная выпечка и сладости .Кстати об алкоголе- нас все устраивало,хоть многие и говорят что он никакой.На пляж спускаться с горки,назад в горку,это вроде как минус,но лично для нас плюс,вместо зарядки.Лежаков хватало всем,никто за них не воевал.Полотенца пляжные в хорошем состоянии.Отдельный привет Мише на пляже.Добрый,внимательный.Катались от него на банане и парашюте.Риф чудесный,много рыб.Плавали влево от понтона к строящемуся отелю,там риф ещё лучше,а в один день с Мишей ещё дальше плавали,он показал нам очень красивый подводный мир! Спасибо ему,а то самим стемновато было! В завершение хочу сказать,что если ты не ищешь недостатков,не качаешь свои права,любишь окружающих тебя людей ( и отдыхающих и местных арабов),тебе будут отвечать взаимностью! Спасибо всем кто сделал наш отдых таким чудесным! Вернулись бы в этот отель ещё раз!