: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Novotel Beach Sharm El Sheikh : : Отзыв 3539461 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Beach Sharm El Sheikh 5* (Новотель Бич)

Отзыв написал 19.11.2020.

Отдыхали семьёй,остались довольны и совсем не пожалели о выборе именно этого отеляОтличное размещение,приветливый персонал.-Месторасположение очень удачное,5-7мин. до центра Наама Бэй.Территория отеля довольно ухоженная,маленькая и много зелени.-Уборка-всё своевременно,мыльно-рыльные принадлежности в достатке,претензий нет.-Отдельно хочу отметить пляж и море-заход в воду песчаный,неглубоко,что очень удобно для отдыха с детьми.Море тёплое,много рыб,коралловый риф.-Питание однообразное.В основном курица,говядина и один вид рыбы,морепродуктов нет😢-Анимация.Весёлые и активные ребята.Йога,зарядка,аквааэробика,дартс,волейбол,конкурсы и дискотека. Для любителей искать недочёты Египет не 🇹🇷!Сюда мы приезжаем за морем!!!Это хорошее сочетание цены и качества 👍 Всем хорошего отдыха,замечательных впечатлений и позитивного настроения в этом сезоне!😎 Спасибо всем работникам отеля за наш отдых🤗