: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Seagate Sharm : : Отзыв 3539451 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Seagate Sharm 5* (Риксос Сигейт)

Отзыв написал 19.11.2020.

Уважаемая вдминистрация отеляЯ настойчиво прошу провести расследование в период моего пребывания и выселения с отеля.Никому не тайна,что ваш обслуживающий персонал продаёт за Деньги лишние полотенца,шампунь,шоколад,даже шампуни с СПА-центра!Я вчера вернулась с отеля ,где проживала в номере 14212,с первых дней мой уборщик номера предложил мне дополнительно за 💰 приобрести всё что угодно.Конечно я воспользовавшись купила у него 4полотенца!Когда в очередной раз он принёс мне шампуни за 20дол-я отказала,при этом этот персонаж обиделся и 2дня не убирал наш номер!При выезде с отеля,меня обыскали и заставили уплатить 88дол,при этом показывая видео!О,какой кошмар-на видео этот подонок шарился в моём номере в отсутствии меня,переворачивая вещи и снимая на видео полотенца,которые сам лично мне продал!У меня вопрос к администрации-КАКОЕ ПРАВО ИМЕЕТ УБОРЩИК РЫТЬСЯ В НАШИХ ВЕЩАХ В НАШЕ ОТСУТСТВИЕ,????Риксос,я хочу объяснений!Всё то,что было прекрасным вы перечеркнули жадностью вашего персонала!