: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Deluxe Resort : : Отзыв 3539450 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Deluxe Resort 5* (Джустиниано Делюкс Резорт) Алания Турция

Отзыв написал 19.11.2020.

Не первый год отдыхаем в Турции в ноябре и как обычно погода нас не подвела - из холодной осени мы попали в сказочное лето В связи с пандемией решили до отеля добраться на индивидуальном трансфере - все хорошо, перелет "Уральскими авиалиниями" - без задержек - багаж 23 кг. До отеля добрались быстро и с комфортом. Отель Джустиниано Делюкс встретил нас красной дорожкой при входе))) Сразу забрали и обработали багаж. Заполнили карты отеля, измерили температуру (тепловизор висит при входе в отель), отдали документы на регистрацию замечательному молодому человеку на ресепшен. Заселение после 14ч. - поэтому не теряя времени пошли отдыхать (переоделись в СПА). Впечатления об отеле: чисто (соблюдаются меры введенные в связи с пандемией), красиво, территория очень ухоженная, зеленая, просторная, везде есть санитайзеры, разметка, столики сразу же протираются.. Пляж -свободных лежаков много- мелкая галька - море чистейшее - бирюзового цвета и теплое, за время нашего отдыха пару дней было пасмурно (но не критично) - в эти дни мы посетили хамам с процедурами (купили у Лилии ) и ездили в своим ходом в Аланию. В дни нашего отдыха температура на градуснике отеля была 28-32 градуса. Номер - просторный, чистый, с видом на море, уборка хорошая, минибар заполнен (1 раз) далее приносят воду (хотя и сами всегда можно взять в любом баре отеля), есть набор из масок, перчаток, анитисептика, салфеток. Персонал отеля (в барах, ресторане, ресепшен, уборщицы - все)- выше всех похвал - нареканий нет вообще никаких, все труженики, всегда приветливы и обходительны и учтивы. Каждый день с утра до вечера на территории находятся менеджеры и начальники отеля. Питание - то же все понравилось, выдают официанты ( еда за стеклом) что очень хорошо, накладывают то что покажешь и сколько хочешь. Много овощей (свежих, в рагу, на гриле), разнообразие сыров, джемов, нутелла, мед, пикмез, тахин, масло, круасаны и выпечка, симмиты и пиде, пирожки, пирожные, торты, пахлава, лукум фрукты (гранат, яблоки, мандарины, апельсины, грейпфруты, бананы, груши, сливы), мясо в гарнирах, в рулетах, на гриле котлетки, курица, индейка...супы всегда двух видов, паста с различными заправками, рис, картофель пюре, по деревенски, фри, кус-кус...рыба на гриле....О питании написано уже много в предыдущих отзывах. Напитки - коктейли в лоби баре до 17 часов - Джустиниано, Мохито, Пина колада и др. - бармены молодцы!, остальные все напитки с 10.00 и до вечера, на дискотеке то же присутствуют. Так же есть айран. Анимация - в это непростое время работает, днем занимаются с детьми на территории клаба, вечером шоу программы и дискотека (в баре у моря - на улице). Ведущий анимационных программ мастер своего дела, молодец, несколько раз были привозные потрясающие шоу и выступление ансамбля - супер. В отеле есть корпус Теодора - номера там чистые, просторные, тихие и комфортные - большая часть с видом на море, свой бассейн, своя столовая и бар. От корпуса Теодора до основного здания не более 3-4 минут ( по украшенному переходу), до моря 5-6 минут. Хороший тихий корпус. Как и писала свободные лежаки на пляже всегда есть, работает бар открывается с 10ч. - предоставляет ассортимент напитков (пиво, вино, виски, водка, различные газировки, соки, горячие напитки, можно заказать простые коктейли), с 11ч. открывается другой бар с питанием и напитками ( всегда есть фри, шаурма, салаты, фрукты, пахлава, пицца, бургеры и тд. так же на пляже продают мороженное и свежевыжитые соки. Работают водные виды развлечений. Отель расположен в хорошем месте - от моря несколько метров, рядом есть магазины, базар, банкомат, автобусная остановка. Если четно - нам очень, очень понравилось, с нетерпением ждем когда приедем в этот замечательный отель еще раз - надеюсь весной. Нарекание нет никаких. Все соответствует цене -качеству. Фото добавлю чуть позже...