: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Charmillion Club Aquapark Ex Sea Club Aqua Park Resort : : Отзыв 3539449 : : Туры

Отзыв на отель Charmillion Club Aquapark ex Sea Club Aqua Park Resort

Отзыв написал 19.11.2020.

отдыхали в отеле с 2408.20 по 03.09.20выбирали отель с аквапарком так как отдыхали с ребёнком и выбор пал на этот отель о чем мы не пожалели ...начну по порядку ...прежде чем полететь на отдых я написала на этом сайте в разделе «вопросы об отеле» где задала свои вопросы и предпочтения по номеру ... мне очень быстро ответила Тамара ( представитель отеля ) с которой мы все оговорили ... и по приезду на отдых , все мои предпочтения по номеру были предоставлены .. за что отдельное спасибо Тамаре ! здорово , что все можно оговорить до отдыха ) а ещё Тамара , на протяжении всего отдыха активно помогала по любому вопросу и давала советы ... и всегда спрашивала все ли хорошо .. Именно так должны работать представители отеля ! Большое спасибо Тамаре !и по отелю ..—-Расположение не очень.. погулять за пределами отеля не получится а город находится далеко , и проходилось тратить много денег на поездки такси ! —-Вайфай в отеле был не везде .. но этого вполне хватало .. интернет был в ресторане , около детского аквапарка .. на рецепшен и на террасе около главного бара ( к стати Бар круглосуточный ) —-В барах есть все необходимое и очень приветливые бармены и официанты (очередей нет ) —Питание в отеле в целом нормальное .. когда уже казалось, что все приелось , мы пошли в итальянский ресторан ( бесплатно один раз за отдых ) и там просто уйма разнообразий и классное настроение !!—-Развлечений в отеле много , скучать не придётся , есть аниматоры и веселая музыка а самое главное развлечения это аква парк! и в этом отеле он шикарный ! —-Пляж .. достаточно далеко , но каждый час ездит автобус ! время до моря примерно 7 мин на автобусе + ещё мин 5 пешком Плавного входа в море нет , ( нужны кораллки) если хотите бегать босиком по песочку или плескаться с маленькими детьми , вам нужно выбирать другой пляж ! А если вы хотите посмотреть рыб , и поплавать с маской , это идеальное место ! —-Работники отеля отлично выполняют свою работу , следят за качеством обслуживания посетителей !Активно идёт озеленение всей территории отеля и своевременная уборка! Лично нам отель понравился , но для нас был один минус - это пляж и дорога к морю , в остальном отеле очень хороший ! мы захотели вернуться ещё !