: : Россия : : Сочи : : Отели : : Бархатные Сезоны Русский Дом : : Отзыв 3539429 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Русский Дом

Отзыв написал 18.11.2020.

Квартал семейный, месяц поездки август 2020Понравился номер на 3 человека, большой Есть телевизор, кондиционер, всё необходимое. Понравилось море, был штиль большую часть отпуска.
Во первых служба уборки, им жалко было символа 2020 года, а именно туалетной бумаги??Хаха, они задавали неуместные вопросы, пример, «куда она у вас девается, вы ей вытираетесь что ли?» и иногда приходилось настоятельно просить менять полотенца, в ответ услышали «у нас прачечная по ночам работает, чистые полотенца только успеваем новым жильцам заносить». Но извините разве это проблема клиентов? А потом нам вообще стали приносить набор полотенец только на 2 человека, хотя мы оплачивали номер трёхместный. Отдельная тема - звукоизоляция) Входная дверь тоненькая и внизу щель, было слышно всё что происходит в коридоре днём и ночью, хлопанье дверей соседей, общение по телефону и конечно плачь ребёнка ночью.