: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Gorki Plaza : : Отзыв 3539414 : : Туры

Отзыв на отель Горки Плаза Красная Поляна

Отзыв написал 18.11.2020.

В этом отеле решили провести знаменательное событие - неделю после свадьбы Персонал был вполне доброжелателен и на каждую просьбу откликался. Предварительно мы попросили один из лучших номеров и наш запрос был удовлетворён - он располагался на 4 этаже с видом на подъёмник и горы. Порадовало, что в номере каждый день убирались, приводили в порядок ванную и оставляли две бутылки воды. Также персонал сделал нам комплимент в виде конфет и добрых слов. В нашем распоряжении был чайник, а также набор чай/кофе/сахар. В ванной были свежие полотенца, халаты и тапочки. Белье поменяли на третий день пребывания в номере. Также в отеле есть сауна. Записываться туда надо заранее на стойке. Отель советую!
Кто-то писал, что остался недоволен сервисом, но мы такого не заметили. Единственный минус - в одну из ночей заселились шумные соседи - в 2 часа ночи орала музыка и подвипившие женщины прямо напротив нашего номера. Вопрос решился одним звонком на ресепшен.