: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Gorki Panorama : : Отзыв 3539413 : : Туры

Отзыв на отель Gorki Panorama Красная Поляна

Отзыв написал 18.11.2020.

Для начала хотелось бы отметить работу сотрудников отеля, особенно ресепшн Наконец-то при заселении в отель я увидела заинтересованные в гостях и улыбающиеся лица, для кого-то это может показаться незначительным, но это правда очень приятно и оставляет хорошее впечатление об отеле. Учли все мои пожелания, которые я указывала в сообщении по поводу номера, многие отели это просто игнорируют. Номер был как на фотографиях. Никаких неприятных неожиданностей не было. Завтраки разнообразные и вкусные. Проблем с тем, что раскладывают еду сотрудники отеля не возникло абсолютно. Наоборот, мне это показалось очень удачным решением. По поводу спа проблем с записью также не возникло, может нам просто повезло. Записалась по телефону перед заселением и потом за день. В спа понравилось, ожидать чего-то сверхъестественного не стоит, но вечером после прогулки отлично. Многие пишут про температуру в бассейне, после сауны все нормально, поэтому вода вполне себе комфортная. Единственное хочется обратиться к гостям отеля, если вы видите, что в сауне уже есть определенное количество людей, для безопасного, в сложившейся ситуации, нахождения там, не нужно туда впихиваться. Подождите пару минут, люди отсидят свое время и уйдут. Никто там не засиживается. Некоторые люди, к сожалению, этого не понимают, поэтому приходится просто вставать и уходить самой. Мы были в момент, когда не работала канатная дорога с +540 на +960, но были бесплатные маршрутки и автобусы. Затруднений из-за этого тоже у нас не было, ходят часто. Вид на лужайке перед отелем прекрасный. Все очень понравилось! С удовольствием остановимся еще раз подольше.
Из минусов - пыль. Особенно шторы. Этот факт, конечно, не омрачил нашей поездки, но хотелось бы на это все-таки обратить внимание. И из временной проблемы-строительство дороги, тем кто предпочитает днем быть в отеле-это будет проблемой. Для нас это существенным минусом не было.