: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Gorki Panorama : : Отзыв 3539412 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Gorki Panorama

Отзыв написал 18.11.2020.

Прекрасный персонал на ресепшен Приветливые девушки всегда помогут, расскажут, при заселении сразу предоставили детскую кроватку, полотенца, водичку и даже стульчик для кормления малышке. Девушки в Спа нашли для нас места на любое время, которые нам необходимо. Спа порадовал детским бассейном с теплой водой. Малышке 10 мес. она была невероятно счастлива. Она стояла там на ножках и вода была по плечи- нам идеально. Прекрасный хамам и парная. Бесплатная парковка внутри здания. Трансфер до уровня 540 и обратно курсирует часто.Вид шикарный из номера.Кушать советую всем на уровне 540. Огромное разнообразие кафе, рестаранов и даже есть столовые. Мы выбрали грузинский рестаран Гостидзе, советую! Вкусно, красиво, цена-качество и обслуживающий персонал отличный.
После заселения позвонили заказать доставку в номер. Пытались дозвониться час, но все безуспешно! Звонили даже на ресепшен, чтобы девушка помогла с ними связаться. Нам нужно было покормить малыша перед СПА. В итоге все бросили побежали в Лобби бар, поели там и ушли. Нужно отметить, что вечером нас ждал комплемент в виде шампанского и фруктов.Вечером мы все же заказали доставку в номер (стоимость доставки 100р. доя откля 4 звезды) и на этот раз мы дозвонились, но еда по вкусу мне не понравилась абсолютно. Проблема, что поесть то и не где. Работает только Магазинчик. Утром, перед выездом, была просто возмущена! Звоню заказать завтрак в номео и девушка сообщает, что привенесет его до 12 часов. Я переспросила, ведь на часах 9 утра. Я говорю мне ждать до 12 завтрак? Она ответила да, причем была удивлена почему я возмущена.Я говорб время 9 почему ждать до 12? Потому что так работает доставка завтраков в номер. За 100 рублей товарищи! Это напрочь отбило желание суда приезжать.Не работали подъемники на уровень 540. Но это не вина отеля, это технические работы!