: : Турция : : Анталия : : Отели : : Limak Lara De Luxe Hotel & Resort : : Отзыв 3539410 : : Туры

Отзыв на отель Limak Lara De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Лара Отель Резорт) Анталия Турция

Отзыв написал 18.11.2020.

Сервис и питание на высшем уровне, кроме шведки , очень понравился итальянский ресторан с живой музыкой, чистые пляжи и ухоженная территория Номер убирают каждый день и качественно, горничные очень дружелюбные . При заезде бесплатно подарили бутылку неплохого вина. Заказывали трансфер от отеля в обе стороны, остались довольны, очень комфортно доехали.
От номера с джакузи ожидали немного большего, вид был на дорогу, при входе не хватает элементарно вешалки или полки для обуви. С кнопками на джакузи разбирались методом тыка;), инструкция абсолютно бесполезна. Не знаю , может это особенность всех турецких отелей, но была в шоке от того, что в номере нет утюга и нет возможности его принести, чтобы погладить одежду - нужно сдавать в прачечную и ждать минимум 8 часов ( и это экспресс вариант). Захотели попить чай , получили варево с запахом доширака, видимо кто-то до нас варил в чайнике лапшу(привет Азии) :)), попросили поменять - но так и не дождались. Вечерняя программа в отеле средненькая, но аниматоры очень классные и сглаживают впечатление. Если не обращать внимание на мелочи, то нам все понравилось , возможно вернемся сюда снова.