: : Турция : : Анталия : : Отели : : Swandor Topkapi Palace : : Отзыв 3539405 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Swandor Topkapi Palace 5*

Отзыв написал 19.11.2020.

Отдыхали семьей с 111.2020-13.11.2020. Мы любим путешествовать и были в хороших пятерках, но простите, этот отель трудно оценить его на 5. Тянет на 4 с минусом.Сейчас попробую объяснить.1. В номерах нет утюга. КАК? Чтоб погладить одну футболку, нужно отдать 6 евро, СЕРЬЕЗНО? А платье 12! Где такое видели? 2. День рождения дочери был испорчен. Отель забыл поздравить её. Просто забыл... Вообще, по правилам бронируется столик в единственном ресторане отеля аля карт, который является платным и по идее, все бесплатно должно быть. Мы пришли, ресторан закрыт. Мы пошли в общий ресторан со шведским столом, пытались объяснить ситуацию, нам ответили: накрывать на стол? Да вы шутите?))) с шведского стола?)))))3. Нет ресторанов, есть один общий ресторан. Там сейчас все плохо. посетителей мало и видно ребята ужимаются, закрывают залы с накрытыми столами, не хватает сотрудников и в связи пандемией, вы ж в курсе, что персонал вам накладывает? так вот приходится очень долго ждать, пока тебя заметят, тк с другого конца стола она обслуживает другую очередь людей. хм.. как то так4. Маленький выбор коктейлей и не везде можно заказать, их места 3 всего по всей территории. кстати... еще был прикол, к турецкому кофе выдают лукум шт 2 примерно, но это же ультра ол инклюзив, дети попросили 8 штучек, сказали - положено 5 шт)))))))))))) ну бред же... однако ж было..5. Детский клуб. За детьми не смотрят, не как сад, в последние дни он даже и не работал, нет персонала.6. Должны быть готовы, что отель пегаса, там просто тьма русских, и не всегда адекватных.7. Уборка в комнатах ужасна. даже мусор не всегда убирали. не всегда пополняли холодильник.8. Слава богу, мы взяли машину. Не у них конечно, у них очень дорого 60 евро. Мы арендовали за 16. И мы уезжали с отеля. Благодаря этому, обожаю Турцию, ее красота завораживает, но езжайте в другой отель. Он не стоит того.