: : Турция : : Алания : : Отели : : Xperia Grand Bali : : Отзыв 3539400 : : Туры

Отзыв на отель Xperia Grand Bali 4* (Экспериа Гранд Бали) Алания Турция

Отзыв написал 19.11.2020.

Приехали в этот отель погреться от питерской дождливой осени и не прогадалиКлассная локация отеля в трёх минутах хотьбы от лучшего пляжа Алании Пляж Клеопатра и центра города где можно погулять по центральной улице и пошопить в реалиях местного колорита!Заселение в отеле прошло оперативно персонал любезный говорит на английском всё доступно объяснили по концепции отеля и по мероприятиям вечерним в Xperia Sarai hotel!Номер уютный мебель новая шкаф большой телевизор с двумя каналами русскими но нам не до него было когда вокруг есть куда сходить а ведь рядом Пещера Дамлаташ и подъёмник на крепость и порт с офигеными видовыми рестами.Питание у нас было всё включено : разнообразный завтрак можно было найти и классический йогурт и рахат лукум и вкусный кофе.Обед и ужин тоже достаточно разнообразный на мой придирчивый вкус всегда находилось что покушать вкусного и разнообразного.Бармен добродушный улыбчивый всегда наливал от души белый винчик и фирменный Эфес )Официанты оперативные добродушные приятно кушать при таком обслуживании .Менеждер по работе с гостями Светлана душевная русская девушка всегда поможет по любым вопросам подскажет куда сходить в лучшие места Алании ..В общем впечатление об Алании и отеле Классное хотя я достаточно предвзятый турист который требовательно относиться к тому где отдыхать ..Я много путешествую по миру и в частности Алания была выбрана в том контексте чтобы посетить чудесную Каппадокию !!