: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3539397 : : Туры

Отзыв на отель Порт Натуре Лакшери 5* Белек

Отзыв написал 18.11.2020.

Отдыхали в этом отеле Port Nature в августе 2020 года, все это время не было времени написать отзыв про наш замечательный отдых с семьей в замечательном отеле Мы с 20010 года каждый год ездим в турцию на отдых и нам есть с чем сравнить, были во многих люксовых отелей которые нам нравятся по сей день и Port Nature тоже ворвался в этот список. Хоть и отель территориально меньше чем некоторые отели, но это не беда !!! Территория отеля грамотно спланировано и все стоит в удобных местах, например лобби бар, не во всех отелях увидишь лобби бар прямо на против ресепшена и это очень удобно, когда ты только заехал и ждешь пока заселят или пока заполняешь бумаги регистрации в отель, тебе хочется по пить и тут бар под боком и официанты ходят все время спрашивают любезно хотим ли что нибудь. Не во всех отелях увидишь бары такие как Hennessy или Chivas 18, особенно понравилось расположение Hennessy бара, второй этаж, видно сцену, открытый вверх и удобные кресла и диваны, каждый вечер ходили туда, но только туда вход строго 18+, детей не впускают, нашему сыну уже 14 лет он мог и без нас ходить и отдыхать сам по себе, нашёл себе друзей и ходил тусовался с ними, еще один плюс отеля, то что отель семейный и вашему ребенку всегда есть с кем по дружиться и проводить время. Еще один интересных и удачный ход отеля, ресторан с морепродуктами находится рядом с морем, как по мне это очень атмосферно, особенно сидеть там по вечерам и ужинать, наблюдая за закатом, как солнце медленно уходит. Ресторан называется Sea Side сразу по названию понятно, играет приятная музычка иногда приходил мужчина и играл на саксофоне( иногда не попадает в ноты) это не беда, за то есть приятная атмосфера. Обслуживающий персонал очень внимательный, проходя туда сюда спрашивают принести ли что ли, это очень приятно и благодаря добротному обслуживанию отель и заслуживает свои звезды. Номер у нас был стандартный, 2 кровати, одна двуспальная, другая односпальная. В дизайне комнаты дизайнеры конечно перестарались, одна стеклянная дверь в душ и туалет, это конечно забавно, но привыкаешь со временем, ничего страшного. Уборкой номеров мы были довольны, убирались чисто и все обновляли ежедневно. Отель мы полюбили, так что, жди нас Port Nature еще раз у себя в гостях !!!