: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Arabian Beach Resort : : Отзыв 3539395 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Arabian Beach Resort 5*

Отзыв написал 18.11.2020.

Отдыхали в отеле в ноябре 2020 года Встретили и разместили нас быстро и очень хорошо. Сказочное место, прекрасный просторный номер с видом на сад и море. Красивейшая чистая территория, много зелени, потрясающие виды с балкона. Хороший ухоженный пляж. Питание в ресторане достаточно разнообразное и вкусное. Но! В ресторане персонал грубый, бегают бесконечно между столами, с рук всё падает, во время еды буквально загребают из-под носа тарелки как пустые, так и с едой, напитки наливают неаккуратно, на столах вечно нет салфеток. С раздачей еды также есть определённые проблемы- накладывают обрезки мяса или рыбы , а на просьбу положить нормальный кусок- швырнут его на тарелку. Было очень не приятно. Спокойно поесть было практически невозможно, вокруг тебя постоянно кто- то бегал.Но ещё более негативное впечатление произвёл уборщик номера Мухамед в корпусе Dachia, который доставал нас ежедневно звонками в полдень, когда мы отдыхали. Но ещё хуже - в день нашего отъезда рылся в наших вещах, и обокрал нас- когда вечером собирали чемоданы, обнаружили пропажу купленных 2х пачек чая, а также шампуней. Хотели сказать утром при выезде, но на ресепшене в 6.00 был араб, который абсолютно не понимал русский.Просьба провести инструктаж с персоналом по этике поведения с гостями.