: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Arabian Beach Resort : : Отзыв 3539394 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 18.11.2020.

Отдыхали в этом отеле с 2910 по 6.11. Отель огромный, территория очень красивая и ухоженная. Много бассейнов, что очень интересно для детей. Номера большие, комфортные, но не новые. Отличный спорт зал. Из минусов, пляж не очень большой, лежаки стоят плотно друг к другу. Пляж начинают убирать утром после 8, когда уже почти все на пляже. Очень удобный пирс, короткий и хороший спуск в воду. С пляжа в море не войти, только с пирса. Риф прекрасный! Написала замечания в анкете, сразу отреагировало руководство. Приняли во внимание все замечания. Mr. Rafaat огромное спасибо за вашу работу и отношение к клиентам! Это дорогого стоит! Вы супер! Самая сильная сторона отеля это команда аниматоров! Вы лучшие! Лера, Aleksandr, Antonio, Mostafa и все остальные ребята , вы сделали отдых моих пятерых детей и мой, конечно же тоже, незабываемым! Спасибо вам огромное! Отель рекомендую однозначно!