: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Gold Zanzibar Beach House & Spa : : Отзыв 3539391 : : Туры

Отзыв на отель Gold Zanzibar Beach House & Spa 5* (Голд Занзибар Бич Хаус & Спа)

Отзыв написал 18.11.2020.

За отдых на двоих мы отвалили 3700дол, за номер Deluxe Ocean View Когда приехали номера нашей категории нам не дали! Поселили в небольшую виллу на 2 дня потом сказали дадут наш номер! Окей, хорошо! Потом время переезда, нам говорят, что мы должны переселиться во временную комнату, мы начали отказываться переезжать в комору, и просим их поселить в номер за который заплатили деньги Deluxe Ocean View!!! У нас есть все документы, где написано что должны проживать именно Deluxe Ocean View! Африканцы на ресепшене начали на нас орать на анг языке, в приказном порядке сказали если вы не переедете, вас силой перевезут!! Начали звонить тур оператору джоин апу и требовать денежную компенсацию, на что они нам предложили ужин романтический на пляже в меню лобстер.. это жесть! Пока сидели на ресепшене выясняли за номер и компенсацию! Наши вещи, которые были на вилле выбросили с виллы на улицу! С того момента когда нас попросили покинуть номер прошло буквально 30-40минут!!!!!!! Вещи которые были наглажены сложены валялись по тротуару!!! Это был треш.. испорченные вещи настроение на долгое время! А ещё хочу сказать о пляже, далеко идти к самому заливу, пока ты идешь куча африканцев торгашей, от которых воняет жутко жарятся под жарким солнцем и потом идут купаются на против отеля, когда заходишь у воду воняет тухлятиной! Лодок много, которые предлагают услуги такси по морю! Африканцы будут долбать вас у воде и на суше так что не захочется не чего!!! Go-go zanzidar принимающая сторона ничего не решает! И чтобы вы понимали на это всё что произошло смотрел сам владелиц отеля! Которому воооообще фиолетово что и как он рубает капусту! А на людей пофиг!!!!! И не в одних нас случилась такая ситуация