: : Турция : : Алания : : Отели : : Kandelor Hotel : : Отзыв 3539382 : : Туры

Отзыв на отель Алания Kandelor Hotel

Отзыв написал 18.11.2020.

Отель небольшой, состоит из двух корпусов: старого с ресепшенем и нового Мы пожили в двух. Номера в старом корпусе меньше, чем в новом, на это особенно влияет обилие мебели. В двухместном номере были: стул, пуфик, две тумбочки, длинный во всю стену комод-столик-холодильник, на балконе два стула и стол. И все это умещается в 12 квадратах, а то и меньше. Также располагается кондиционер, телевизор, чайник и сервиз. Номера в бежевых тонах с деревянными вставками от чего номер кажется очень старым. На балконе есть мини-сушилка для одежды. В новом корпусе мебели лишней практически нет, номера просторней и не так похожи на советские гостиницы. Если будет возможность выбрать, однозначно берите номер в новом корпусе. В старом корпусе к услугам гостей располагается относительно небольшой бассейн и ресторан. Расстояние между двумя корпусами - метров 25-50. Персонал в отеле приятный и отзывчивый, в любых ситуациях пытаются оказать помощь. Кухня в ресторане требует отдельного описания: все очень вкусно и разнообразно. Меню, конечно, от недели к неделе повторяется, но наличие нескольких видов горячего не даст вам заскучать. Напитки на баре бесплатные, хотя выбор скудноват. Полотенца и белье меняли часто, в номере хорошо убирались - претензий к этому нет. До пляжа идти минут 10 пешком, у отеля свои выделенные бесплатные лежаки на пляже Клеопатра #7. Очень чисто.
Отсутствие в номере сейфа. Он по факту есть, но не закрывается. Вам предлагается за отдельную плату ячейка на ресепшене. Живя в старом корпусе, нам мешали отдыхающие возле бассейна (балкон выходил во внутренний двор на бассейн), которые то пьют пиво целый день и слушают музыку с портативной колонки, то дети, кричащие в бассейне. Вечером же в номере слышно было музыку с ресторана. Учитывая, что у нас был маленький ребенок, мы попросили нас переселить. Приготовьтесь к очередям на завтрак и ужин за вторыми блюдами, лучше приходить позднее. Также, учитывая эпидем.обстановку, было странно видеть шведский стол. В номере отсутствовали какие-либо тарелки или подносы, чтобы можно было помытые фрукты сложить. Сантехника уже далеко не новая, что иногда сказывается на работоспособности.