: : Турция : : Алания : : Отели : : Xperia Grand Bali : : Отзыв 3539378 : : Туры

Отзыв на отель Экспериа Гранд Бали Турция

Отзыв написал 18.11.2020.

Отдыхали с мужем в ноябре 2020 В Турции были более 10 раз в различных регионах, в Алании 2 раза. Мы пенсионеры 61 год. По прибытию в отель в 10-30 утра администраторы предложили нам позавтракать. Администратор Светлана (говорит на русском и турецком языках) при первой же возможности разместила нас в номер (в 12-30),что приятно порадовало. Светлана ответила на наши вопросы, выдала расписание работы услуг по отелю. Приятно удивило внимательное отношение к людям старшего возраста всего персонала отеля,что выражалось в помощи в выборе блюд, рассказе о туристических объектах, рынках, магазинах, общественном транспорте. Теперь конкретно: 1.Размещение было на 3 этаже в стандартном номере с фасада отеля. Номер большой, не шумно (окно и балкон выходили на небольшую улицу). Уборка и смена белья по требованию, что очень удобно. Наличие тапочек, шампуня и т.д. . Расположение отеля (тип городской) в центре Алании удачный: 100 м от пещеры, 300 м от Канатной дороги, 100 м от песчаного пляжа № 1 (закреплен за отелем). Вход в море хороший ( не с плит). 2. Питание согласно заявленной звездности 4*. Нам всего хватало, если что-то заканчивалось, то повара подносили недостающие блюда. Обеспечивались противо ковидные мероприятия (измеряли температуру, выдавали одноразовые перчатки, требование носить маски (маски свои). Рекомендовала бы из напитков предоставлять айран (брали в магазине, он очень вкусный) . 3.Сервис. Персонал обучен необходимому минимуму для общения на русском и английском языках. Вежливые. Всегда поздороваются, спросят о самочувствии и здоровье, пожелают приятного аппетита. В связи с нормами по противодействию кавид столов не всегда хватало. но в течение 15 мин можно было подождать и столик будет предоставлен. В зале ( на свежем воздухе под тентом) при дожде немного сквозило. Отель понравится тем, кто любит погулять по городу, вечером походить по набережной и парку вдоль набережной (5 км), порту, на гору к крепости и Красной башне и т д . Имеется возможность при необходимости посетить промышленные, сувенирные центры и магазины (работают до 22 часов)В общем отдохнули хорошо. Отель соответствует 4*. Рекомендую. Галина