: : Россия : : Крым : : Отели : : Карасан Санаторий : : Отзыв 3539376 : : Туры

Отзыв на отель Карасан Санаторий 3* Крым

Отзыв написал 18.11.2020.

приехали с женой, выбрали отель по рекомендации так как приехали рано, заселится сразу не смогли и до времени заселения, пока номера убирали, прогулялись по территории. у карасана очень красивый парк, с бамбуковыми рощами и хвойными деревьями. карасан находится в горной местности, как и весь ЮБК. это не мешает, но пятый корпус на сильном возвышении, учитывайте при бронировании. заселили нас вовремя, номер 2х местный стандарт в 1 корпусе, уютный, светлый, без шика. питание нас удивило, очень разнообразно и вкусно, еды хватало всем, фрукты, выпечка, мясо, гарнир, горячее, холодное, в общем голодными не ходили. так же вдоволь алкоголя - шампанское, вино, пиво, как и любят в отелях всё включено) . пляж галечный, море чистое, есть лежаки собственные. иногда лежаков не хватало, много народу было. очень классно гулять по вечерам по парку, есть смотровые площадки, романтика, благодать. отдых наш прошел спокойно, нареканий нет, персонал и анимация бомба, рекомендуем отель для тех, кто хочет хорошо и недорого отдохнуть.