: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Island : : Отзыв 3539371 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Island 5* (Нубиан Айленд)

Отзыв написал 18.11.2020.

Решил все-таки написать отзыв, потому что негативные эмоции до сих пор не дают покоя Отдыхали в ноябре двумя семьями. В целом отель очень даже не плохой. Номера и сантехника немного подуставшие, но достаточно уютные. Территория отеля очень зеленая. Пляж достаточно широкий и было достоточно много свободных мест не смотря на полную заполненность отеля. Персонал приветливый. Я думаю что ребята были бы еще приветливее, если бы наши турЫсты им не хамили. Отдых был бы чудесный, если бы не несколько ньюансов, которые полностью перечеркнули положительные впечатления.1. Поселили в номер в Village в видом на бассейн, в котором проходил ремонт. Днем мешал распил болгарками плитки и т.п. При этом менеджер уверял нашего турагента что все работы уже закончены. Приходилось слать фоточки и видосики. На след. день поменяли номер в бунгало в Айленде.2. Лучше бы мы остались в первом номере. Караоке, которое работало с 23 до 2 ночи это просто ЖЕСТЬ. В номере ночью просто не возможно было спать.3. После первой бессонной ночи и жалобы на ресепшине - нас заверили что такого обычно не бывает.4. После второй бессонной ночи нам предложили поменять номер на СЛЕДУЮЩИЙ день.Спасибо Наталии, которая помогала решать вопросы, но возможно из-за загрузки отеля ничего сделать не смогла. В итоге отпуск был полностью испорчен.