: : Турция : : Алания : : Отели : : Xperia Grand Bali : : Отзыв 3539364 : : Туры

Отзыв на отель Экспериа Гранд Бали Алания

Отзыв написал 18.11.2020.

Как приехали в отель нас сразу же встретил вежливый русскоговорящий менеджер После заполнения анкеты, через десять минут мы уже поднимались в номер. В номере нас ждал прекрасный вид из окна, бутылка прохладной воды (её дают каждый день). В номере еще выдают одноразовые тапочки, каждый день убирают номер. Номер просторный. Мы заселились как раз к обеду, спустились, у нас измерили температуру и мы принялись выбирать блюда. Их очень много. Каждый день разные. Куча видов горячего, множество холодных закусок. Супы, салаты, горячее, десерты. Все так вкусно. Я, честно, слежу за питанием, но тут немного поднабрал килычей. Захотелось пить. На выбор соки, много вкусных чаёв, кофемашина. Напитки, кстати, доступны в любое время. Мы отобедали и собрались на море. От отеля идёт прямая улочка прямо до моря. Море примерно в 400 метрах. Идти около пяти минут. Пряж супер. Чистейший. Море лазурное. Тут одни из самых известных закатов (погуглите - "закаты пляж клеопатра") Путёвка заканчивается, уезжать не хочется. Отдельного внимания удостоена крепость, её видно из отеля и посетить её конечно же стоит