: : Турция : : Алания : : Отели : : Xperia Grand Bali : : Отзыв 3539360 : : Туры

Отзыв на отель Xperia Grand Bali 4* (Экспериа Гранд Бали) Алания Турция

Отзыв написал 18.11.2020.

Отдыхали в этом отеле с семьей в конце августа 2020 года Несмотря на тяжёлый год, пандемия, решили съездить таки на море , выбрали этот отель ориентируясь на положительные отзывы отдыхающих,и нас привлекла достаточно демократичная цена))) мы не разочровались. Заселили нас достаточно быстро, нам помогла русскоговорящий менеджер отеля- Светлана. За что ей отдельное, большое спасибо. Светлана настоящий профи) все наши вопросы решала быстро и оперативно. Номер в отеле нам дали просторный и комфортный, оснащён всем необходимым, холодильник, чайник, можно попить чай, кофе, их постоянно пополняют горничные, каждый день приносят несколько бутылок воды. Шикарная ванная комната, просторная, есть гели для душа, шампунь, бальзам, палочки гигиенические, ватные диски, очень удобно)можно шампуни не везти) еда нам понравилась) кухня турецкая. Очень вкусно, есть из чего выбрать. Голодными точно не останетесь. Отель находится в центре Алании, не далеко от фуникулера, ведущего на старую крепость) расположен отель на 2ой линии, но до пляжа минут 5,шезлонги платные, но они почти везде платные на пляже Клеопатра, мы были к этому готовы) а ещё один жирный плюс, когда вы останавливается в Гранд Бали, вы можете приходить и в другой отель этой же сети Xperia saray beach otel) у которого есть свой пляж, можно пользоваться всем, что предлагает отель, рестораном, бассейном) мы были в восторге. Персонал везде доброжелательный. Все очень комфортно, особенно для отдыха с маленьким ребёнком) мы с мужем остались в восторге, от Алании, от отеля))) Дай Бог, вернёмся на следующий год, впечатления только самые положительные.