: : Турция : : Алания : : Отели : : Xperia Grand Bali : : Отзыв 3539355 : : Туры

Отзыв на отель Алания Xperia Grand Bali 4*

Отзыв написал 18.11.2020.

Добрый день Ну что сказать. В отель нас привезли в 9.30 утра, на рецепшене встретил рускоговорящий администратор, сразу отправили на завтрак. К 10.10 нас уже заселили в номер.Номер не плохой, удобный с большим балконом, хорошим видом на гору с крепостью и боковым на море. В номере есть все необходимое, для комфортного проживания, плюс, что нам понравилось есть чайник с посудой, чай, кофе, сахар и тд. Конечно чай можно попить и в ресторане, но пару раз пили на болконе ночью. Уборку номера, смену полотенец и постельного белья проводят по требованию, очень удобно есть кнопочка прибрать номер и не беспокоить, что захочешь то и включить. Вообще персонал в отеле очень очень улыбчивый, гостеприимный и отзывчивый. Нам очень понравились все работники отеля. Возникла проблема с шумными очень сильно выпившими соседями, которые не хотели идти на контакт, спустилась на рецепшин, проблему очень быстро решили.Тихо без скандала, вообще супер. В номерах конечно убирают так себе, но этим грешат во многих отелях. По питанию, первую неделю кормили лучше, вторую как то сбавили темп, конечно голодными не останетесь еды достаточно много, но она не такая разнообразная как хотелось бы. В основном из мяса курица. Конечно давали и рыбу. Пару раз давали языки. Может я придираюсь. Мне только не очень понравилось, что иногда были очереди за едой. А так в общем то не плохо. Курица, рыба, были всегда, иногда мясо и индейка. Десерты, фрукты напитки, чай кофе. Бар работает с 10.00 до 12.00 очереди нет, бармен очень позитивный, всем нравится с ним общаться. Напитки алкогольные без ограничения. Пляж. Собственного пляжа у отеля нет, но это и понятно, отель в городе и находится в 300 м от пляжа Клеопатра, лежаки и зонтики на пляже за деньги но на наши деньги 100 руб, не дорого. Но нам вот нравится на песке. Пляж шикарный!!!! Супер крупный песочек чистейшаая вода, даже во время шторма прозрачная. Короче супер!!!! Вообще месторасположение отеля супер. Центр города рядом находится фуникулер на гору с крепостью, пещера, шикарный парк, детские и спортивные площадки. Одно удовольствие вечерком погулять. Конечно всегда приходится выбирать шикарный отель за городом или попроще но в центре. В общем мы не пожалели, что приехали сюда. Большое спасибо персоналу за хороший отдых.