: : Турция : : Алания : : Отели : : Xperia Grand Bali : : Отзыв 3539347 : : Туры

Отзыв на отель Экспериа Гранд Бали 4* Алания

Отзыв написал 18.11.2020.

Стеди тяжёлой рабочей среды решила отдохнуть недельку на море Два дня как только заехала в отель. Сразу решила поделится своим впечатлением об отелях Xperia.У меня была куплена путёвка в Xperia Sarah Beach.Начну все с самого начала. Дорога из аэропорта заняла 1.5 часа. Очень приветливый гид Василий делал нам трансфер. В отель приехали около 12:30. На ресепшне нас встретил русскоговорящих сотрудник ресепшне Артур. Мне сразу сказал, что номеров в отеле нет и предложил нам переночевать ночь в Xperia Grand Bali. На что я согласилась. Меня сразу же отвезли в этот отель. В этом отеле меня типло встретили и проводили в номер.В номере имеется все что надо для комфортного отдыха. ТВ, мини бар, кондиционер, чайник, ванные пренодлежеости, тапочки и так далее. Питание мне тоже очень понравилось. Разнообразие турецких блюд. Мясо, рыба, курица, зелень, салаты, закуски, фрукты и десерт. Всё очень вкусно. Голодным точно ни кто не останется. На завтрак тоже много зелени, колбасные изделия, сыры, хлопья и так далее. Хочу сказать, что кантингент гостей Русские и по этому блюда готовят с русским наклоном. Достопримечательностей города Алании очень много. Думаю что за неделю я не успею все пересмотреть. Поэтому обязательно вернусь суда обратно.В пляж Клеопатра я просто влюбилась. Чистое, прозрачное море. Яркое теплое солнце греет своими лучами. Для тех кто приедет первый раз в Турцию советую именно эти отели Xperia.Во боих отелях очень дружелюбный персонал, что брасается в глаза и именно по этому я решила сразу написать отзыв. Выражаю свою благодарность сервису в ресторане, а также их менеджеру, сотрудникам ресепшена обоих отелей, менеджеру по работе с Xperia за гостеприимство. гостями Светлане. В такой тёплой атмосфере мой отдых будет не забываемым. Спасибо