: : Россия : : Сочи : : Отели : : Radisson Blu Resort & Congress Centre : : Отзыв 3539310 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) Сочи Россия

Отзыв написал 17.11.2020.

Отель пожалуй самый лучший в Адлере Если кто-то знает лучше, напишите, пожалуйста, буду благодарна ) все достойно, все уровня пятерки в РФ, все дорого. Оценили отличные завтраки (блинчики супер!), белоснежное белье и полотенца, мягчайшие халаты, наличие бассейна с подогревом, сауны. Очень понравилось плавать в открытом бассейне под звёздами ?? Персонал внимательный, отзывчивый.
Вообще не ожидала, что в подобных сетевых отелях нет никаких, никаких, никаких доп плюшек для людей, у которых день рождение приходится на время проживания. Даже бутылку шампанского не предложили( на территории в кафе такая же история. Трансфер в аэропорт 1000 руб, ехать 10 минут. Яндекс такси бизнес выходит дешевле, не всегда, но почти всегда. Мини бар совсем не заполнен, есть только вода и чай, кофе в пакетиках и капсулах. Нет наборов с зубными щётками и пастой, как то уже привыкли, что отели предлагают такие мелочи. Очень удобно для поездок на выходные ) маленькие корзинки для мусора в номере, быстро заполняются. хорошо, что клининг работает без сбоев. Не нашла кулер на этаже.