: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Gorki Panorama : : Отзыв 3539307 : : Туры

Отзыв на отель Горки Панорама 4* Красная Поляна

Отзыв написал 17.11.2020.

Отель отличный Встречает огромным холлом, и сразу понимаешь...4* здесь точно есть :) Такое далеко не со всеми отелями, которые приходилось встречать в нашей стране, увы.. И так, номер отличный, вид шикарный. Балкона у нас не было, но он особо и не нужен был. Неплохие завтраки, то есть назвать их супер шикарными я не могу, но очень даже ничего. Кофе из кофемашины, печальный. Но такое в большинстве отелей мира. Большой бассейн, есть хаммам (для меня слабоват) и сауна. Все очень пристойно. Для деток имеется маленький бассейн с очень теплой водой. Кто-то писал, что вода в бассейне холодная и холодная сауна.. Мне сложно оценивать ощущения других людей, однако, вода в бассейне была 28-29 градусов, чего более чем достаточно для комфортного нахождения. Сауна в районе 100гр, так что тоже комфортно. Также отдельно хочу поблагодарить поваров отеля. Мы заказывали ужин в номер и еда действительно хороша. Как раз на твердую 4-ку.
Из того, что не понравилось. Да простят меня другие гости, но...Я не поддерживаю систему записи в СПА, в который, кстати, в первый день мы не попали именно по этой причине - мест не было. То же касается и завтраков. То ли все приходят когда хотят и запись носит весьма отстраненный характер. Вас как бы заставляют одеть маску, но народу много. Если бы все держали дистанцию, то некоторые стояли бы с улицы. Еще раз я не поддерживаю не дистанции, не маски. Но люди должны стоять в очереди за едой, причем в нескольких разных очередях, от этого хочешь больше набрать, на всякий случай :) В общем. Минусы условны и обусловлены текущей обстановкой. По факту придраться не к чему.