: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Ramada Beach Hotel Ajman : : Отзыв 3539306 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Beach Hotel Ajman 4* Ajman

Отзыв написал 18.11.2020.

Прорвались Ура!Мы отдыхали в этом отеле в десятый раз. Он нам очень подходит. В весенние и осенние каникулы здесь оптимальный климат - не очень жарко и вода теплая. Не были ЦЕЛЫЙ год! ковид- будь он неладен! Усилий было затрачено и моральных и материальных куча...И вот мы здесь!Итак, начнём с того, что отель расположен на первой пляжной линии от моря. Пляж закрытый, зонтики, шизлонги и полотенца всё бесплатно. А также вайфай. Очень вкусное мясо, десерты и вообще кухня меня радовала изо дня в день. Красивый вид на море, вкусная еда, тёплое море, солнце, душевный персонал, что ещё можно пожелать. Очень советую как молодёжи, так и семьям с детьми. Также могу порекомендовать для тех, кто не будет брать систему все включено сходить в ресторан аль шераа (вышли из отеля и направо, идти мин 5) на двоих вышло 1200 р. Шикарный стол где были 2 супа из морепродуктов (мясо краба и креветки), 2 больших бургера, а также принесли вкусный горячий хлеб, тарелку овощей, кучу соусов, соления, сок и, конечно, вкусный десерт. Поверьте, это стоит таких денег. Да маски в ресторане и в лифте немного напрягают, но что делать...Нужно настроиться на отдых и отдыхать. Потому что условия для отдыха как всегда здесь хорошие. Персонал оч старается.