: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3539305 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

Отзыв написал 18.11.2020.

Жил в Сочи Парке в период командировки, достойный отель Сервис на 5, все вежливые и приветливые, всегда готовы помочь, нужно было распечатать документы, в 9 к. есть компьютер в свободном доступе, все распечатал, девочек на ресепшене попросил отсканировать, помогли. Спасибо им за это. На завтраки ходил около 7 утра, народа не было, всегда чистые столы, персонал все быстро убирает, ел каждый день что-то новое, не так как все набирали и того, и этого побольше по 2-3 тарелки, конечно с такими запасами никакого разнообразия не хватит на вас)))) Номера маленькие, но удобные, ничего лишнего, у меня была полуторная кровать, две прикроватных тумбы, стол у телевизора, телевизор, стул, чайник, кружки, холодильник, в комнате из освещения торшер и бра прикроватные, полотенец было 5, все чистые. Ужинал в граф орлове, уж очень мне там понравилось.