: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Shores Amphoras Resort : : Отзыв 3539297 : : Туры

Отзыв на отель Шорес Амфорас Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 17.11.2020.

Чисто, просторно и в номере и в отеле Постоянно предлагали уборку/поменять полотенца, интересовались, всё ли в порядке, нравится. Регулярно заносили воду, сок, вафельки, как-то приносили фрукты вечером.Территория ухоженная, есть где посидеть, гамаки, лежаки, зонты от солнца, море прям тут же и даже отдельная зона тишины, где можно позагорать и полюбоваться на море без детских криков и беготни) Несколько бассейнов, в т.ч. с горкой.Каждый день разная развлекательная программа прям в отеле, но мы туда не ходили.В номере фен, полотенца (в т.ч. пляжные), гель, шампунь, холодильник, ТВ, отличный кондиционер - в общем всё, что может понадобиться, предусмотрели.Большинство сотрудников говорит или немного понимает по-русски. Гости отеля в основном из России и Украины, но не знаю, насколько это плюс)
Это мелочи на фоне плюсов, но всё же:В душевой кабине дверь открывалась так, что вода стекала на пол.Розетка у кровати не работала (но в номере их несколько)Питание только по расписанию, если не успел, то пропускаешь прием пищи и ждешь следующий.Fi-Wi ловит только возле главного здания и первых двух рядов домов (можно было бы обеспечить все дома интернетом), но, насколько я понимаю, в Египте в целом с интернетом не очень.