: : Вьетнам : : Дананг : : Отели : : Hyatt Regency Danang Resort & Spa : : Отзыв 3539292 : : Туры

Отзыв на отель Дананг Hyatt Regency Danang Resort & Spa

Отзыв написал 17.11.2020.

Большая территория, хорошие номера В номере одноразовые тапочки хорошего качества, ресторан готовит приемлемо и иногда даже хорошо! Хорошая большая ванная, в которой могут поместиться 2 человека. Матрасы мягкие, но из-за того, что они ортопедические, к этому быстро привыкаешь. Постельное бельё белоснежное, сами одеяла и подушки тоже чистые. Уборка нормальная. ?Отель стоит на прекрасном пляже! Пологий вход в море, песок мелкий, широкая и длинная линия пляжа. Из многих номеров открывается хороший вид.
На данный момент отель - пустой. Напомню: очень большая территория… ?Стиль корпусов и всех зданий очень массивный, чёрно-белый. На контрасте с нежной зеленью это очень выигрышно и красиво смотрится. Но сейчас там голые, без листвы деревья, многая зелень пожухла или вообще засохла. И вот в сочетании с полным отсутствием людей, чёрно-белыми массивными (и пустыми) зданиями, получилась очень угнетающая атмосфера. А ещё по территории бегают толпы голодных, тощих котов. Я спрашивала, кормят ли их.. Администратор сказала, что да, кормят. Но они дерутся за еду… Так сытые кошки себя не ведут. Представили это всё? :)?Так же, на данный момент, работает только один ресторан. С весьма скудным меню. Но, хоть готовят сносно, есть можно! Правда, конечно, и цены там подстать 5 звёздам. ?Есть отдельное спа/фитнес здание. Но джакузи и парилки находятся только в мужской и только женской раздевалках. Никаких общих нет.?А народа почти нет во всём отеле. И тоже, представьте: вы приходите в спа со своим супругом/гой, во всём этом здании есть только вы, и даже администратор постоянно куда-то уходит, т.е абсолютно нет людей, ( я не преувеличиваю, только голодные коты бегают ещё) кроме вас двоих, но вместе со своим супругом сходить в парилку или посидеть в джакузи (естественно в купальных костюмах) вы не можете. (Мы специально спросили разрешение)?Вот и сиди, “расслабляйся” абсолютно один в джакузи, в гнетущей тишине. Супер!.. ?Ну и, напоследок: у меня был день рождения в даты прибывания в отеле. Конечно, это было не обязательно! В Hyatt я ехала не за этим, но, когда каждый год выезжаешь куда-то на свой день рождения, и все, даже самые простые кафешки и отели оказывают какое-либо внимание (тортик, поздравление от персонала и тд), а 5 звездочный Hyatt полностью игнорирует день рождения постояльца, в особенности, когда на весь отель очень, очень мало гостей… Это вызывает недоумение и разочарование.