: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Iberotel Il Mercato : : Отзыв 3539290 : : Туры

Отзыв на отель Iberotel Il Mercato 5* (Иберотель иль Меркато) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 17.11.2020.

Вот уже и прошла неделя как мы вернулись из Шарма Отдыхали мы в Эль Меркато )))Постараюсь коротко. Гид еще в автобусе сказал: « отдыхающих мало, поэтому свободные номера есть в каждом отеле! И заселения не кто не ждет до 14:00»Как только остановился автобус, и мы вышли – сразу подбежал «носильщик» и я бы сказал прямо схватил наши чемоданы и понес, нет не потянул за ручки. А поднял, и понес)))Через минут 30-40 нам дали ключ от номера и карточки на полотенца, чуть раньше одели браслеты. Чемоданы в номер, как и показал-рассказал в номере – был все тот же «носильщик»!Питание: Довольно хорошее))) Завтрак, обед – может нет «изысков» НО голодными не остались. А вот ужин! Ужин был в ресторане «аля карт» на крыше отеля! Мангалы стояли прямо там, и готовили при Вас! Прямо с «пыла-жара» Было весело!Уборка в номере каждый день, из полотенец фигурки – старался)))Бары: основной был в холле, на крыше начинал работать с 20:00. Там же была анимация!Пляжи: мы ходили на один, он нам в прошлом году больше понравился. Теразино! Ходили пешком после завтрака и обеда. Утром и после полудня.Много ходили по улицам, в основном вечером. Днем было чуток жарко! Покупали манго, соки (в номер)Скажу одно – отдых понравился)))Возможно потому что мало «отдыхающих»