: : Турция : : Алания : : Отели : : Xperia Grand Bali : : Отзыв 3539278 : : Туры

Отзыв на отель Экспериа Гранд Бали Турция

Отзыв написал 17.11.2020.

Мы начали планировать свое путешествие задолго до отпуска и так так мы собирались посетить Аланию в третий раз, четко понимали, что мы хотим отель в центре города и не далеко от моря Также хочу обратить внимание, что бюджет был тоже ограничен! В итоге нашли отель на троих из Санкт Петербурга на 10 дней за 105 тысяч, ориентировались также на отзывы туристов. Приехали в отель с сестрой и её молодым человеком. На ресепшене нас встретил работник ресепшена и менеджер по работе с гостями Светлана. Мы читали о ней из отзывов и были очень приятно удивлены, что она говорит на русском и сама из Санкт Петербурга. Для меня лично это плюс. Светлана сразу же нам сказала,что в отеле мест нет и предложила нам пожить 3 дня в Xperia Saray Beach. На что мы сразу же согласилось. Очень оперативно нас отвезли и заселили в том отеле. Отдых начался. Номер в этой Xperia был двухкомнатный, что нас очень обрадовало. В номере есть минибар, тв, кондиционер, чайник, телефон. Ну вообщем стандартный набор. Персонал отеля очень дружелюбный и всегда улыбаются. Питание хорошее. Курица,мясо,рыба,салаты,зелень,сладости и фрукты. Так же в отеле Xperia Saray Beach первая береговая линия есть бар между бассейном и пляжем. Днем можно перекусить гамбургером или пиццой. Напитки местные бесплатно. Каждый вечер анимационная программа. Живая музыка, Турецкая ночь, танцы. Понравился нам аниматор Бора он профессионально танцевал и это было достойно внимания. Очень быстро пролетели 3 дня и мы переехали в Xperia Grand Bali. Он нам тоже очень понравился. Система питания и напитков почти одинаковая, есть мясо, курица, индейка, сладости, фрукты. Номера по метражу меньше у нас на троих была одна комната. Каждый вечер нам предлагали посетить вечернее шоу в Хperia saray, переодически мы туда ходили. От отеля Bali до моря идти максимум 10 минутобычным шагом. Пляж общественный (туалет платный, лежаки и зонтики тоже платные). Но можно взять свое полотенце , так как в отеле полотенце под залог. Рядом находятся магазины Bim и Migros где можно купить все, что необходимо, а также подарки и сувениры по доступным ценам, также за углом вверх по улице мы нашли приятного дедушку который выжимает свежий сок за 8 лир, в то время когда везде он стоит 15 за стаканчик. Также рядом находится музей и фуникулеры на которых можно подняться в крепость. Мы любили погулять по городу и посетить различные магазины в которых цены гораздо ниже чем у нас, предпочитаем US Polo, также там есть выбор всевозможных брендов на любой вкус, поэтому расположение отеля для нас оказалось очень удачным. Когда мы оставались у себя в отеле вечера проводили в баре. Приятный бармен Якуб ухаживал и развлекал всех гостей. Никого не оставлял без внимания.Хочу сказать спасибо Светлане, персоналу всех отелей Xperia и администрации отеля за прекрасный отдых. Мы обязательно вернемся в следующим году.