: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Beach Park Resort : : Отзыв 3539268 : : Туры

Отзыв на отель МС Бич Парк Резорт Турция

Отзыв написал 17.11.2020.

В начале августа вырвалась на недельку отдохнуть в отель Otium MC Beach Я бывалый турист, в Турции тоже много где была. Поэтому думаю, что объективно оцениваю окружающее. Отель пятизвездочный, но на мой взгляд это что-то среднее между 4 и 5. Но выше четверки точно. Отель находится на первой линии, до пляжа пару шагов. Пляж отличный, просторный, его регулярно убирают, просеивают песок от мелкого мусора и стекол.На пляже несколько рядов лежаков, зонтики. Полотенца брала в отеле. Конечно, многие отдыхающие ведут себя некультурно - нагло занимают места на пляже, оставляя на лежаках полотенца и другие вещи, и уходят. Несмотря на это, я всегда находила себе удобный шезлонг. На пляже работает бар, в нем можно взять пиво, картошку, сэндвичи. Все вкусно, пиво холодное и неразбавленное.Номер у меня был на 4 этаже в новом корпусе. Есть лифт. Комната большая, с балконом и видом на море. Убирали очень хорошо - каждый день мыли пол, протирали пыль, добавляли напитки в бар, меняли полотенца. Постельное 2 раза поменяли за 7 дней. Персонал услужливый, спокойный, очень вежливый. Так что сервис на высоте. Понравился бассейн - большой, красивый, чистый. Один раз была погода не очень, купалась в крытом бассейне.Питание очень понравилось, не пойму, почему ругают. На завтрак хлопья, каши, яйца в разных видах, булочки, тосты, овощи, фрукты, курица, сосиски, чай, кофе, соки. На обед и ужин птица, рыба жареная, мясо тоже было. Свежие овощи разные, суп турецкий традиционный, спагетти, рис с овощами. Торты и пирожные. Всего много, все свежее и вкусное. Может, мне повезло? Не знаю, но мне отель очень понравился. Отличный отдых.