: : Турция : : Алания : : Отели : : Xperia Grand Bali : : Отзыв 3539264 : : Туры

Отзыв на отель Экспериа Гранд Бали Алания

Отзыв написал 17.11.2020.

Добрый деньХочу поделиться с вами своими впечатлениями об отеле,который находиться в Алани,не далеко от пляжа Клеопатра.Мы с мужем отдыхали в данном отеле в Ноябре 2020года.Приехали в отель днем на ресепшене нам предложили сначало пообедать,а затем уже дали ключ от номера.Заселение прошло быстро,персонал вежливый.Нам достался номер 306 на третьем этаже с большим балконом.Вид с балкона на бульвар с различными магазинчиками.Номер для стандарта хорощий.В номере есть чайник,чай( несколько видов),сахар и кофе черный и с молоком.Также имеются в ванной комнате шампуни,гель для душа и кондиционер для волос,вобщем все что нужно для душа.Питание в отеле нормальное есть различные фрукты(апельсины,гранаты,виноград,яблоки,груши,мандарины).Для деток есть сладости в виде различных пироженок,лукума.Кормят нормально,голодными не были(есть мясныеблюда ,дают рыбу). В баре для взрослых наливают пиво,вино белое и красное,водку,раки,ликеры.Во дворе находятся детский и взрослый бассейны.Море в шаговой доступности буквально минут пять и вы уже на пляже Клеопатра.Рядом есть фаникулер,который поднимает туристов на башню Куле.Можно походить по территории этой исторической башни.С башни открывается отличный вид на Аланию и порт,где стоят красивые корабли в пиратском стиле.С башни Куле открывается отличный панорамный вид и получаются красивве фотографии.Вобщем отдых нам понравился отношение персонала дружелюбное,отель хороший для своих четырех звезд.