: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sayanora Hotel : : Отзыв 3539263 : : Туры

Отзыв на отель Sayanora Hotel Side

Отзыв написал 17.11.2020.

Мне безумно понравился отель Небольшой, уютный. Обслуживание замечательное. До моря идти по тропинке мимо оливковых деревьев - ТРИ минуты (засекала). Совет - берите с собой из дома полотенце для пляжа. Ни разу не брала шезлонги за деньги, а смысл? Песок на пляже чистый, мягкий. Море просто потрясающее!!!! Все деньги, которые брала с собой - привезла обратно, так как тратить особо не на что: в отеле всё включено. А до храма Аполлона можно дойти пешком и посмотреть почти всё бесплатно. Номер был - Стандарт в главном корпусе. Но от номера Парк отель и Эко парк - почти ничем не отличается. В следующий раз возьму Эко. На территории два бассейна (второй именно там где номера Эко и Парк). В бассейнах вода без подогрева, но там особо никто не купается, люди просто загорают на шезлонгах.Насчет уборки ничего сказать не могу, так как всегда при заезде вешаю бирку - "Не беспокоить" и разбрасываю там вещи как хочу.Вывод - я обязательно вернусь.