: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Relax Residence Thoddoo Maldives : : Отзыв 3539262 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Relax Residence Thoddoo Maldives

Отзыв написал 17.11.2020.

Начну с того, что встретили в аэропорту с табличкой, посадили на катер На острове встретили на гольфкаре, привезли в отель. На входе встретил весь персонал с приветственным кокосом. Пока мы его пили нам оформили заселение. Это заняло не более 5 минут. Номер получили на 2ом этаже. Сам номер замечательный, с панорамным раздвижным окном во всю стену. Поэтому рекомендую бронировать номер с балконом ( это 2ой или 3ий этаж). Фото и описание номера полностью соответствуют заявленному на букинге. Особое спасибо Названу, Насиру и Сариану. Они делают всё, чтобы отдых был незабываемым и хотелось вернуться сюда ещё и ещё. Мы бронировали полупансион (завтраки и ужины). Кормят очень вкусно, учитывают личные пожелания, порции огромные. Очень полюбились нам рыба на гриле, салат с тунцом масхуни и местные лепёшки роши. Всегда фруктовая тарелка с несколькими видами фруктов, свежевыжатый сок, салаты из свежих овощей. До пляжа 5 минут прогулочными шагом по пальмовой аллее мимо плантаций. Пляж райский, один из лучших на Мальдивах. Белый песок, бирюзовая вода, красивый домашний риф на котором живёт семейство черепах и множество рыб. Маску для снорклинга надо привозить свою( из за коронавируса в отелях запретили выдавать маски), а ласты можно бесплатно взять в отеле. На пляже бесплатные шезлонги, также есть много гамаков и качели. Отдых на любой вкус. Всё просто идеально. Нам понравилось абсолютно всё ( есть с чем сравнивать).
Вот сижу на балконе в отеле, наслаждаюсь видом и кокосом и думаю, что же мне не понравилось. Да всё понравилось, кроме того, что скоро уезжать.