: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Baron Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3539250 : : Туры

Отзыв на отель Baron Resort Sharm El Sheikh 5* (Барон Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 17.11.2020.

Отдыхали в бароне по рекомендации туроператора.. Начнем с приезда, (гостиница хорошо если заполнена на половину) приехали около 13 часов, мы достаточно активные путешественники и в основном это уже не ранее заселение, но не для гостиницы барон, заселили даже с опозданием для check in гостиницы в 14-30. Не страшно конечно, но сразу показывает уровень отеля. Теперь номер, мы брали супериор (это слово вообще не для барона) классик, с видом на море решили не доплачивать, слишком круто берет этот отель 40 баксов за сутки, но сюрпризы не закончились, оказывается у них ещё есть корпус с общажными номерами (не в основном корпусе). У нас должен был быть номер 40 кв м, но дали нам номер в два раза меньше, старый, пошарпанный. Еще в этом 5 звездочном отеле помимо комаров, вам будут досаждать муравьи. Надо тщательно следить, чтобы не оставлять еду или не помытый стакан после чая или колы, оставите - ждите гостей. Для тех кто рискнет поехать в барон, будьте бдительны, не позволяйте отелю разместить вас в номера не основного корпуса, начиная с 700 и выше. Это точно не 5 звезд. Если бы я прочла отзыв зараннее, то потребовала бы деньги назад и заселилась бы в соседний отель, а так я решила, что просто не повезло с отелем. Много косяков в этом отеле, но для египта это норма, но такой лохотрон с номерами, меня шокировал. После европейских курортов, чтобы номер не соответствовал картинке на сайте - impossible... Еда в ресторане нам понравилась,единственный минус, как все в этой гостинице,сервис, закажешь что нибудь выпить, будешь ждать долго и мучительно пока принесут иногда просто забывали. Ваучеры, которые они дают при заселении даром никому не нужны. Не советую отель категорически не стоит этих денег. Берите достойного сетевика, у них хоть уровень сервиса не зависит от настроения на ресепшнПорадовало море и коралы с рыбками, это египтяне не смогли испортить.Много восторженных отзывов в интернете - заказуха, отлично этому отелю ставить не за что!!!!!