: : Турция : : Белек : : Отели : : Regnum Carya Golf & Spa : : Отзыв 3539249 : : Туры

Отзыв на отель Regnum Carya Golf & Spa

Отзыв написал 17.11.2020.

Были с мужем в отеле с 18 октября по 1 ноября 2020 года Тур недешевый, отель нам расхвалили. Первое впечатление - шок. Индивидуальный трансфер, приехали утром в 7 утра, но нас никто не встретил. Чемоданы несли сами. Приветственный коктейль? А пошли бы вы в бар! Раннее заселение? Нет, номер не готов. После 11 подходите и спрашивайте каждый час о готовности номера. Лаунж для ожидания? Нет, у нас ковид! Переодеться и умыться с дороги? А поищите любой угол, отель большой! Взятки на ресепшен мы принципиально не предлагаем, и похоже, поэтому нас заселили позже положенного времени в самый непрезентабельный номер со страшным шумом от общей вентиляции. После вмешательства туроператора на следующий день переселили в нормальный номер. От клининга в номерах мы также испытали шок...Понимаю, когда не хватает не срочных предметов, но отсутствие мыла (особенно в эпоху вируса)... или питьевой воды...или оставленное посреди ванной комнаты неубранное мусорное ведро...А жалкое подобие подготовки номера ко сну! Маленькие шоколадки могли положить раз в неделю, и то после жалоб) Все, абсолютно все приходилось выпрашивать в отеле, именующим себя делюкс. Вам симпатична роль унижающихся попрошаек за Ваши же немалые деньги, а?))А в последний день отель удивил еще больше. В не-сезон на пляже места всегда достаточно, и мы обычно обедали в пляжном снэк-баре, оставляя вещи у лежаков с зонтиками, и так делали все гости отеля, кто постоянно был на пляже. Отлучившись буквально на 20 минут, мы обнаружили, что наши лежаки вместе с вещами и полотенцами (использованными и грязными))) заняты турецкими гражданками, причем, вероятнее всего, не гостями нашего отеля. Мы позвали охрану и менеджера пляжа, но они ничего не предприняли (кроме нашего отселения на другие лежаки). Более того, из уст турецких граждан мы услышали обвинения! Типа муж пристает к турчанке (видели бы Вы эту турчанку!), а я хватаю их ребенка (ну конечно, хочу подцепить вирус перед отъездом, не иначе))), и сейчас мы окажемся в полиции! Камеры наблюдения? А их, похоже, там нет. Свидетелей весь пляж? Нет, мы их не будем слушать! Менеджер слышит родной турецкий язык и все, решение принято!!! После приезда муж написал письмо генеральному менеджеру и получил отписку - разбираемся, и все. Мы им больше не интересны, они получили свой доход, да и получат в будущем, найдется немало желающих приехать, несмотря ни на что!И еще - по территории отеля в ее малоэтажной части по вечерам бегает злая белая собака с красным ошейником, которая может внезапно напасть на Вас и покусать. На нас нападала два раза... Ну это же нормально - с животными отель не принимает, но вот особо избранных принимает и разрешает им травить этими животными других гостей!Уважаемые соотечественники! Если Вы хотите за немалые деньги сыграть в лотерею на выживание или приключения - то Вам однозначно сюда! Ну а мы лучше еще раз съездим на те же Мальдивы, или Маврикий, или Сейшелы, или другие уважаемые дальние страны, где за сопоставимые деньги можно действительно отдохнуть, а не пощекотать себе нервы))