: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Beach Park Resort : : Отзыв 3539247 : : Туры

Отзыв на отель МС Бич Парк Резорт 5* Алания

Отзыв написал 17.11.2020.

Отдыхали в этом отеле 10 дней в начале сентября Долетели хорошо. Номер дали быстро, ждали всего минут 15. Большая комната с балконом и видом на бассейн и море. Классно сидеть вечерами и любоваться закатом! Работники отеля ведут себя спокойно, уважительно и вежливо. Всегда помогают, отвечают на вопросы. Отель большой, состоит из 2 корпусов, 2 больших бассейнов и 2 маленьких для детишек. Также есть хороший бассейн в здании. При отеле есть платный хороший ресторан (были пару раз), обменный пункт, сувенирная лавка, салон красоты, массажный кабинет, хорошая турецкая баня.Кормили на убой, меню разнообразное, но к концу отдыха уже приелось. Минус в том, что мяса почти нет. Были пару раз блюда из фарша, сосиски, тушеное мясо с овощами и все. А так курица, ее, правда было очень много и во всяких разных видах: тушеная, жареная, гриль. Очень вкусно здесь готовят рыбу, была каждый день - объелись на год вперед. Фрукты были, арбуз, яблоки, апельсины в основном. Соки думаю что разводные. Нормальные чай и кофе. Из алкоголя больше всего понравилось виски - крепость нормальная, не разводное. В общем, питание хорошее.Сервис нормально. Уборку делают, но хотелось бы чтобы белье постельное меняли хотя бы раз в 2 дня, а так нам постелили свежее 2 раза за 10 дней. Полотенца меняли ежедневно, пол мыли и сантехнику тоже регулярно. Здесь все ок. Пляж понравился очень - отель на первой линии, идти минуту пешком. Пляж ухоженный и чистый, с шезлонгами и зонтиками. Классно позагорали и покупались, отдыхом доволен.