: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3539242 : : Туры

Отзыв на отель Белек Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

Отзыв написал 17.11.2020.

Отдыхали с 23 октября 2020 по 30 октября 2020 в составе 2 взрослых и 1 ребёнок(12лет) Заселение прошло мгновенно, не смотря на то что мы приехали в отель в9-00 утра и были готовы оставить чемоданы и пойти наслаждаться отдыхом. Сотрудники на рецепшене очень доброжелательные и отзывчивые-всё объяснили.Рестораны Аля-карт работают без резервации и ассортимент богатый и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. Один раз сходили на шведский стол на завтрак и на обед, а все остальные походы были у нас в рестораны Аля-карт, как же вкусно и бесподобная подача и время подачи мгновенная🤗Концепция отеля ультра всё включено-ПРОСТО БОМБА!!!Чего только нет-разнообразие импортных алкогольных напитков 🤪Анимация не утомляет , дискотеки СУПЕР, правда из за ситуации с пандемией-маловато😉Номер отменный и минибар обновляется ежедневно. Праздновали два дня Рождения в отеле 24 и 28 все прошло СУПЕР, заботливый персонал по гостям (девчонки) умнички!!!!!Как и все остальные сотрудники отеля. Омен официант запечетлелся особенно, работал вечером в баре возле дискотеки, такого запоминающего человека ещё не встречали-один раз объяснили свои предпочтения в категории 🍸и он как волшебник появлялся с подносом наших напитков в тот момент когда стаканчики наши были уже практически пустые. 😘Ребёнок ходил по территории отеля и всё знал где и что находится, мог перекусить в любом ресторане и заказать по QRкоду по меню всякие понравившиеся вкусняшки. Ресторан на пляже вне всяких похвал-такого разнообразия 👌🍤🍣морепродуктов мы не встречали в отелях в Турции перепробовали все кальмары во всех возможных вариантах, осьминогов, креветок, рыба 🤤, короче всего не перечесть и не передать как ВКУСНО!!!Ребенку очень понравилось мороженое и возможность практически круглосуточно его кушать, а также вафли со всевозможными начинками и добавками 🤗Море чистое и прозрачное и самое главное очень тёплое, один момент только по пляжу в том, что наши соотечественники занимают шезлонги закрывая полотенца и уходят на неопределённое время тем самым не дают возможности людям комфортно отдохнуть (шезлонгов свободных практически нет) . Также некоторые "особи" оставляют мусор за собой, по всей видимости трудности со здоровьем ,чтобы взять стаканчики или тюбик из под крема и выкинуть их в рядом стоящие урны-свиньи в принципе везде есть. Особенно хочется поделиться моментом отъезда из отеля, девочки😘 из отдела по гостям позвонили утром и сообщили, что подарок от отеля-продление номера до отъезда , так что у нас было время провести время в замечательном отеле. 🥰ОТЕЛЬ 👌жалко оценку 10 поставить нельзя, безусловно заслуживает наивысшей оценки 🥇🏅🏆