: : Турция : : Алания : : Отели : : Vital Hotel : : Отзыв 3539241 : : Туры

Отзыв на отель Vital Hotel 3* (Витал Отель)

Отзыв написал 17.11.2020.

Всем здравствуйте В период коронавируса мы планировали отпуск назло всем преградам.Отель выбран спонтанно, но отзывы и видео ролики просмотрены. Соотношение цены - качество. Это хорошая тройка. Отель и номера. Нам достался номер с угловым балконом на 4 этаже. (402) . Мебель хорошая. Телевизор маленький ЖК на стене. Холодильник. Кондиционер. Шкаф. Комод. Тумбочка. На балконе 2 стула, столик, пепельница. Санузел совмещен (ванная, в других номерах – душевая кабина) . Раковина обычная. Зеркало. Фен. Пляж. Есть фото в отзыве. Не ожидайте чего то особенного. Но с понтона – отлично. Если смотреть на море – на право (был личный наш пляж) , есть пляж с хорошим заходом, плиты там расчищены. Пока отель на против этого захода в море не работает – мы ходили спокойно. Лежаков и тп там нет. На лево – есть хороший пляж Delux Inn (это 5-ка ..рядом с Холидей лайн) …отдыхающих было мало, с лежаков никто не гонял. На лево дальше через ресторан вдоль горы – черепаший пляж. В наш период плату за него никто не взымал, но лежаков и зонтов там нет (или закончился сезон или пляж как платный уже себя не позиционирует.Питание.По приезду предложили еду (мы были после 23-00)Утром завтрак показался очень скромный. Но обед и ужин это 5(ка)….все свежее вкусное, арбуз плюс виноград или слива … мясо есть… на гриле готовят то рыбу то шашлычки, то курицу. Была даже шаурма. Голодными не останетесь. Вкусные салаты – их несколько видов. Алкоголь Обычный. Местный. Коктейли не делают. Пиво вкусное.Обслуживание и тп.Уборка номера - оставляли доллар не всегда. Без чаевых – это просто вынесли мусор и поставили туалетную бумагу. Нам не делали ничего, но знаю в других номерах и пастель живыми цветами выкладывали. Аниматор для конца сезона и не особого живого отеля нормальный. Детской анимации при нас не было. Дружелюбный, веселый, танцы вечером по заказу до 23-00. Были интерактивы «Угодай мелодию», «города», «Кто это?» и тп. Немного напрягало «Хлопай» от Руслана.Иногда просто хотелось посидеть и посмотреть. Территория отеля и бассейн. Бассейн освежающий. Море теплее.Территория зеленая. Все чистое. Впечатления хорошие