: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Grand Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames : : Отзыв 3539238 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Сиренис Пунта Кана Резорт Касино & Акуагамес Доминикана

Отзыв написал 17.11.2020.

В декабре этого 2019 года посетили данный отель Тур покупали у туроператора Anex Tour. Документы на тур получили своевременно. Немного сдвинули время вылета и туда, и обратно. Прилетали мы в аэропорт Ла Романа. Долетели отлично. Самолёт огромный, всё новое внутри. На каждом кресле сумочка, в которой маска для глаз, надувная подушка, беруши и наушники. Плед. Впереди стоящее кресло в вмонтирован монитор, показывает весь полет, можно смотреть фильмы.Кормили один раз полноценно, второй раз прохладительные напитки, чай, кофе и пироженко. Вода без ограничения. В самолете раздали листовки для заполнения декларации. В аэропорту налог никакой не оплачивали.Вот мы и прилетели.Доминикана встретила нас отличной погодой. После прохождения таможни (кстати никакие продукты в Доминикану ввезти не получится - запрещено), рассадили по автобусам. Наш следовал в Уверо Альто. Дорога до отеля заняла 2 часа.Вот и наш отель.Номера свежие, все новенькое.В номере имеется кофеварка, чай и кофе пополняют ежедневно. а также минибар с колой, фантой, спрайтом и водой.Убирали в номере хорошо, но периодически приходилось напоминать о пополнении диспенсеров с моющими.Территория отеля очень большая, ухоженная, красивая. Много зелени и огромных пальм.Имеется огромный аквапарк.Питание хорошее. Претензий нет. Большое разнообразие фруктов (арбузы, дыни, папайя, манго, бананы, груши, яблоки, ананасы. Даже по разу давали луло, соу-сэп, питахайю) и свежевыжатые соки три раза в день.Сыров, колбасы 4-5 видов, сыр с плесенью, хамон. Мясо, курица, индейка, рыба, креветки, кальмары, мидии.Мороженое несколько видов без ограничения.Океан фантастический. Песчаный пляж, прозрачная бирюзовая вода.Отдохнули замечательно.