: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Tulip Inn Rosa Khutor : : Отзыв 3539224 : : Туры

Отзыв на отель Тюлип Инн Роза Хутор Красная Поляна

Отзыв написал 16.11.2020.

Отдыхали в отеле с мужем в "межсезонье", то есть в ноябре Брали улучшенный номер с балконом и видом на реку, с включенным завтраком. В отеле было мало постояльцев, возможно поэтому завтрак проходил в соседнем отеле (Golden Tulip), идти до него буквально 100 метров, нам это было не принципиально. Завтрак вполне вкусный, разнообразие небольшое, но всего хватало (из особенного: был свежевыжатый морковный сок, безлактозное молоко, орехи и другие приятные мелочи). Персонал отеля вежливый, приветливый, обслуживанием остались довольны. В день отъезда на ресепшн без проблем распечатали для нас посадочные талоны в самолет, на протяжении всего пребывания отвечали на любые вопросы. В номере чисто, аккуратно и, в принципе, есть все необходимое: тапочки, мыло и гель для душа (некоторые гигиенические принадлежности также могут принести по звонку), упаковка одноразовых масок, антисептик, чайник и чайные принадлежности и т.д. В ванной комнате не работал фен, но после звонка буквально через несколько минут пришел электрик и все исправил. Уборка качественная и быстрая. Про вид из номера нужно писать отдельно! Очень красиво! Если было бы теплее, то вечера проводили бы на балконе. Наверное, летом такие балкончики с потрясающим видом на реку являются немаловажным бонусом. Также на ресепшн нам подробно рассказали про канатные дороги в Роза Хутор, выдали карту, объяснили, в какое время лучше приходить на подъемники и какие маршруты выбирать, чтобы получить максимальное удовольствие. В целом, проживанием и отдыхом остались очень довольны. Спасибо отелю и персоналу.
В нашем номере, видимо, неплотно закрывалась дверь на балкон, из-за этого немного дуло. Зимой этот недостаток воспринимался бы более критично. В коридоре слышно, что происходит в номерах. В целом, эти недочеты не испортили общего хорошего впечатления.