: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Solis Sochi Hotel : : Отзыв 3539223 : : Туры

Отзыв на отель Solis Sochi Hotel Красная Поляна

Отзыв написал 16.11.2020.

Приехали на день рождение дочери-отель замечательный и соответствует количеству звезд-5 Номер чистый, звукоизоляция высокая (никого не слышали) и чуть не проспали завтрак, шторы-блэкаут, мыльные принадлежности премиум класса. Дочь получила комплимент от отеля в виде большой тарелки с пирожными (наелись все).Спасибо. Завтраки проходят в ресторане "Гриль" на 7 этаже с 7-11 часов. При загрузке отеля на 50% дискомфорта никого не испытали-свободные столики были. Завтрак "шведка" и он стоит заявленной цены. Выбор блюд замечательный, повара готовят с душой (а я большая привереда и угодить мне практически нереально).Позже в этом ресторане мы обедали и ужинали, заказ блюд по меню. Отдельное спасибо всему персоналу- ресепшн, охрана на входе, горничные и персонал в ресторане-большие молодцы и настоящие профи в своем нелегком деле-все было на высоком уровне. Всем советую только сюда!