: : Россия : : Анапа : : Отели : : Старинная Анапа Санаторий : : Отзыв 3539213 : : Туры

Отзыв на отель Старинная Анапа Санаторий Анапа

Отзыв написал 16.11.2020.

Отличное местоположение, питание Очень расторопный и приветливый персонал в столовой. Отличная работа менеджеров отеля. Общались по Ватс Ап. Своевременно отвечают. Номер дали тот, который просили при бронировании. Вечером ежедневно анимация для детишек. Понравился семейный врач, которая смотрела ребёнка после того, как её продуло в детской комнате при проветривании. Внимательное отношение. Бассейн чистый, большой. В номере чистые белые халаты, постельное белье.
Персонал в детской комнате хамит, проветривает помещение в присутствие детей. Бабушка пришла за ребёнком, а там окно открыто, стужа в комнате, дует. Это в ноябре то. Результат уже ночью дочка начала кашлять. Сотрудница начала выяснять откуда мы приехали. Как не с Краснодарского края? Кто вас вообще пустил сюда? Почему вас не развернули обратно? Обидела пожилого человека, бабушку. Мало того, что бабушка переживала, что после проветривания внучка заболеет, так ещё и подобные выходки персонала. Убедительная просьба к руководству санатория провести беседу с сотрудницей о недопустимости подобного отношения. Инцидент имел место 1 ноября 2020 года в 16 часов. Другие постояльцы отеля так же жаловались на персонал детской комнаты и прекратили туда водить детей. Для нас это тоже был последний приход туда. Из 14 дней отдыха, вторую неделю мы туда не ходили. Хотя погода была плохая, и для ребёнка была бы возможность для игр, занятий, общения. В бассейне довольно прохладная вода и постоянно открытые двери на улицу. Октябрь и ноябрь, сильные ветра. Зачем устраивать сквозняк и остужать тем самым воду? Хамоватый и неприветливый персонал на мед. Ресепшн.