: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Шале Гостевой Дом : : Отзыв 3539211 : : Туры

Отзыв на отель Шале Гостевой Дом 4*

Отзыв написал 16.11.2020.

Понравилось почти все, у wifi иногда сигнал пропадает Не знаю кто жалуется на завтрак, но он просто огонь. Можно выбрать на любой вкус все что хочешь (3 вида каши, соки компоты морсы чаи и кофе, 3 вида сосисок, яичница на тостах и обычная, творог, хлопья с молоком, нарезка сыры колбасы, блинчики, йогурты, сырки), для тех кто любит посытнее и жареная картошка и гречка. Завтрак прям порадовал. Так же в этом здании можно днем прийти на обед, выходит не очень дорого 500-600р на человека. Персонал был вежливым и приветливым, выполнял все пожелания, убирали номер каждый день, посуду мыли постель заправляли))) Так же в стоимость входила сауна и хамам, после холодной прогулки на Розе это отличное завершение дня.
Немного далековато находится от остановки, идти минут 10 не спеша, если на улице холодно, то такое себе. Нет освежителя воздуха в туалете.