: : Россия : : Сочи : : Отели : : Маринс Парк Отель : : Отзыв 3539205 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Маринс Парк Отель 4*

Отзыв написал 16.11.2020.

Единственное, из-за чего мы сильно негодовали: когда бронировали номер, смотрели на эту прекрасную фотку на букинге: вид на море, коктейль, красота В итоге знайте, что если вы оплачиваете улучшенный номер, вид у вас в 90% случаев будет не на море, а на соседнюю гостиницу, причем очень даже близко. Слышимость между номерами отличная, вы можете послушать, о чем говорят соседи. Это все немного омрачило отдых, причем от многих отдыхающих слышали подобные отзывы, при том, что проживание стоит не дешево. НО так как мы оптимисты и все же не хотим расстраиваться из-за мелочей. В целом отель понравился. Расположение отличное, самый центр, завтраки супер, в номерах чисто и ежедневно убираются.
Нет вида на море практически во всех номерах, куда селили при нас людей, старайтесь заселяться на 6 этаж и выше, больше шансов будет посмотреть на воду из окна. Ну и видимо для вида но море нужно бронировать люкс. Слышимость между номерами сильно не понравилась. Персонал не здоровается, несколько раз было такое, что я с ними здороваюсь и в ответ тишина, не очень приятно.